Lot n° 160
Estimation :
80 - 120
ECOLE DU NORD DU XIXe - Lot 160
ECOLE DU NORD DU XIXe
Portrait de François Langlois dit Chartres, d'après un modèle d'Anton VAN DYCK
82 x 64 cm
Craquelures, manques à la couche picturale, restaurations, cadre en bois à refixer