Lot n° 152
Estimation :
20 - 40
Vase en grès émaillé bleu et blanc à motifs asiatiques de ti - Lot 152
Vase en grès émaillé bleu et blanc à motifs asiatiques de tigres sur fond de paysage
H.: 35 cm
Petites usures