Lot n° 249
Estimation :
20 - 40
Ensemble comprenant un lustre à quatre bras de lumière en br - Lot 249
Ensemble comprenant un lustre à quatre bras de lumière en bronze doré orné de guirlandes de perles et pampilles (H. : 68 cm) et de deux paires d'appliques de style louis XV à deux bras de lumière en bronze et pampilles (H. : 32 cm et 45 cm)
Manque quelques pampilles