Lot n° 247
Estimation :
15 - 30
Ensemble comprenant trois girandoles à deux bras de lumière - Lot 247
Ensemble comprenant trois girandoles à deux bras de lumière en bronze doré et pampilles dont certaines colorées (H. : 22 cm ; 24 cm et 46 cm) et une paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré et pampilles dont certaines colorées (H. : 33 cm et 46 cm)
Accidents, manques et usures