Ensemble de deux lustres, l'un à quatre bras de lumière en b - Lot 246

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux lustres, l'un à quatre bras de lumière en bronze doré et ciselé (H. : 48 cm), et l'autre à six bras de lumière en bronze doré et pampilles (H. : 75 cm) On y joint une applique à trois bras de lumière en bronze doré et un bougeoir