Lot n° 267
Estimation :
20 - 30
Jean SCHOUMANN (1934) - Lot 267
Jean SCHOUMANN (1934)
Composition à la chimère
Lithographie, contresignée en bas à droite et numérotée 45/80
38 x 28 cm à vue