Lot n° 262
Estimation :
80 - 120
Richard RANFT (1862-1931) - Lot 262
Richard RANFT (1862-1931)
Le cirque
Eau forte signée dans la planche, contresignée et numérotée 4/25
38 x 33 cm (à vue)