Lot n° 167
Estimation :
10 - 15
LUNEVILLE - Lot 167
LUNEVILLE
Pot à pharmacie en faîence émaillée à décor polychrome de fleurs, dans un écusson porte l'inscription "Ung : Citrin"
Marque sous la base
H. : 27,5 cm
Prise cassée et restaurée