Lot n° 97
Estimation :
10 - 20
Service à liqueur en métal argenté à décor de double filet e - Lot 97
Service à liqueur en métal argenté à décor de double filet et rubans croisés, comprenant un plateau et 11 gobelets.
Petites usures et enfoncement