Service à liqueur en métal argenté à décor de double filet e - Lot 97

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à liqueur en métal argenté à décor de double filet et rubans croisés, comprenant un plateau et 11 gobelets. Petites usures et enfoncement
Mes ordres d'achat