Lot n° 56
Estimation :
10 - 20
Ensemble comprenant deux chaines en argent (L. :50,5 et 57,5 - Lot 56
Ensemble comprenant deux chaines en argent (L. :50,5 et 57,5 cm ) et une médaille en argent.
Poids brut : 39,9 g.
Une chaine avec accident et restauration en métal