Lot n° 159
Estimation :
30 - 50
J. FILMONT à Caen - Lot 159
J. FILMONT à Caen
Lampe constituée dans un épi de faitage en céramique à décor émaillé et flammé de mufles de lion
Signé
H. : 50 cm
Restauration