Lot n° 230
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe - Dans le goût de Charles-François - Lot 230
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe - Dans le goût de Charles-François LACROIX de MARSEILLE
Retour au port
Huile sur toile, rentoilée
27,5 x 35,5 cm
Restauration