LIMOGES - Lot 166

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
LIMOGES - Lot 166
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor d'une bordure vert d'eau et filets dorés, chiffré "BM", comprenant 12 assiettes plates et une coupe sur pied. D. : 21, 5 cm. Petit fêles, petites égrenures