Lot n° 158
Estimation :
260 - 300
Écuelle couverte, avec son plateau et sa cuillère en argent - Lot 158
Écuelle couverte, avec son plateau et sa cuillère en argent couvert monogrammée "BF".
M.O. : PQ (non identifié) ; Poinçon Minerve ; Poids : 927 g.
Manque un petit élément à la prise