Écuelle couverte, avec son plateau et sa cuillère en argent - Lot 158

Lot 158
Estimation :
260 - 300 EUR
Écuelle couverte, avec son plateau et sa cuillère en argent couvert monogrammée "BF". M.O. : PQ (non identifié) ; Poinçon Minerve ; Poids : 927 g. Manque un petit élément à la prise
Mes ordres d'achat