Lot n° 179
Estimation :
40 - 60
Result
: 40EUR
BOISSON (?) - XXe - Lot 179
BOISSON (?) - XXe
Composition en noir et jaune
Estampe
Signée et datée 88 en bas à droite
23 x 19 cm
Encadrée