Lot n° 63
Estimation :
5 - 10
Result
: 8EUR
REVOL - Lot 63
REVOL
Deux lampes Berger en porcelaine à décor polychrome des modèles :
-5402 Jardin
-Su Suédois
Marquées
H.: 16 cm environ
Bibliographie :
Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, un modèle reproduit (SU Suédois) page 150