Petite lampe en faîence émaillée couleur sang de boeuf, mont - Lot 605

Lot 605
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Petite lampe en faîence émaillée couleur sang de boeuf, monture en laiton ciselé. H. : 29 cm