Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
Result
: 210EUR
Bracelet articulé orné de plaques en onyx à décor de temples - Lot 27
Bracelet articulé orné de plaques en onyx à décor de temples romains en micromosaïque dans des médaillons ovales
Monture en argent doré
Epoque Napoléon III
Poids brut : 70 g.
Restaurations