Eventail en ivoire sculpté et ajouré, 19 brins - Lot 66

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Eventail en ivoire sculpté et ajouré, 19 brins Epoque XIXe Petits accidents, manques
Mes ordres d'achat