PIGAL (E. J.). Mœurs parisiennes. Paris, chez Gihaut et Mar - Lot 16

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 628EUR
PIGAL (E. J.). Mœurs parisiennes. Paris, chez Gihaut et Martinet, Lithographie de Langlumé. 100 planches lithographiées en couleurs (manques la pl. 5, et une moitié de la planche 9 dépliante. Qq. Réparations. En un volume grand in-4, plein cuir de Russie.
Mes ordres d'achat