Étagère murale à suspendre en bois sculpté, à quatre plateau - Lot 354

Lot 354
Estimation :
20 - 40 EUR
Étagère murale à suspendre en bois sculpté, à quatre plateaux et montants tournés Début XXe H. : 87 cm ; L. : 65 cm ; P. : 17 cm Légère usure
Mes ordres d'achat