Prie-dieu en bois sculpté et garni de velours - Lot 349

Lot 349
Estimation :
15 - 20 EUR
Prie-dieu en bois sculpté et garni de velours H. : 88 cm ; L. : 61 cm ; P. : 48 cm Usures
Mes ordres d'achat