Fauteuil en bois doré sculpté à haut dossier plat, l'assise - Lot 347

Lot 347
Estimation :
30 - 60 EUR
Fauteuil en bois doré sculpté à haut dossier plat, l'assise rectangulaire repose sur des pieds réunis par une entretoise XXe H. : 116 cm ; L. : 77 cm ; P. : 55 cm Usures, accidents, manques, taches
Mes ordres d'achat