Maquette de maîtrise représentant une église en carton, repo - Lot 346

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Maquette de maîtrise représentant une église en carton, reposant sur un socle en bois, signé dans un cartouche "C. CHARDENON IN. ET FE." Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle H : 15,5 cm ; L : 25,5 cm ; P : 13,5 cm (avec socle) Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat