Paire de vases couverts en marbre vert de mer, la monture en - Lot 341

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de vases couverts en marbre vert de mer, la monture en bronze doré et ciselé de volutes feuillagées, fleurettes et têtes de profil, sommés d'une pomme de pin stylisée, reposant sur une base de section carrée Fin du XIXe siècle H. : 44 cm ; P. : 11 cm Petits chocs au marbre et au bronze
Mes ordres d'achat