Miroir en bois doré, à décor de nœud et végétaux - Lot 333

Lot 333
Estimation :
15 - 20 EUR
Miroir en bois doré, à décor de nœud et végétaux Travail XXe H. : 70 cm ; L. : 36.5 cm Usures
Mes ordres d'achat