Ensemble de 4 statuettes en plâtre patiné, représentant le C - Lot 329

Lot 329
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de 4 statuettes en plâtre patiné, représentant le Christ et la Vierge Marie XXe H. : de 22 cm à 41 cm Usures, manques, chocs
Mes ordres d'achat