Canne en bois, le pommeau en os sculpté d'un monstre marin s - Lot 283

Lot 283
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Canne en bois, le pommeau en os sculpté d'un monstre marin surmonté d'un décor figurant les points cardinaux, ouvrant sur une petite boussole, empiècement et embout en laiton H. : 91 cm Restauration et usures au pommeau
Mes ordres d'achat