Petit miroir à poser en métal doré, à décor de femme et de v - Lot 264

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Petit miroir à poser en métal doré, à décor de femme et de végétaux dans le goût Art Nouveau H; : 20 cm ; L. : 15 cm Légère usure On y joint un cadre photo en verre et métal
Mes ordres d'achat