Ensemble de 4 socles de présentation, comprenant : - Lot 263

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 195EUR
Ensemble de 4 socles de présentation, comprenant : - 1 socle en plâtre de forme ovale imitant le bois doré ( H. : 8 cm et L. : 32 cm ) - 1 socle en résine noir de forme carrée reposant sur une structure en métal doré ( H. : 3.5 et L. : 13 cm ) - 1 socle en bois doré de forme mouvementée, plateau recouvert de feutrine de couleur bleu ( H. : 5.5 cm et L. : 34.5 cm ) - 1 socle en régule de forme carrée à décor ajouré ( H. : 16.5 cm et L; : 29 cm ) XXe Usures, accidents, manques On y joint une applique en plâtre de forme mouvementée imitant le bois doré ( H. : 20 cm et L. : 49 cm )
Mes ordres d'achat