Boite ronde de compagnon en laiton patiné, le couvercle orné - Lot 261

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Boite ronde de compagnon en laiton patiné, le couvercle orné d'outils de métier, l'intérieur garni de velours brun XIXe - XXe siècle H. : 4 cm ; D. : 10,5 cm Traces d'usure
Mes ordres d'achat