ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 242

Lot 242
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Paire de tableaux Bord de plage en Normandie Huiles sur toiles, signées "Lanchon" et datées de "1982" 19 x 24.5 cm Accident pour l'un des cadres
Mes ordres d'achat