Albert MALET (1912-1986) - Lot 240

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Albert MALET (1912-1986) "La Seine en amont du Duclair" titrée au dos Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat