ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 229

Lot 229
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Reflet de maisonnette sur le lac Huile sur toile signée "Carré" et datée "56" en bas à droite 34 x 55 cm
Mes ordres d'achat