Joseph DELATTRE (1858-1912) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912) Pêcheur à l'étang Huile sur toile signée à bas à droite 33 x 47 cm Deux petits manques à la couche pictural
Mes ordres d'achat