Dans le goût de Constant TROYON - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de Constant TROYON Paysage aux vaches et moutons Toile marouflée sur panneau portant une inscription au dos "Troupeau vaches et moutons, par Jules Dupré, mai 1885" 23,5 x 31 cm Rayures (en partie centrale), léger accident, petites usures
Mes ordres d'achat