CHINE, XXème - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXème - Lot 186
CHINE, XXème Paire de sujets en faïence polychrome. Un cavalier sur un tigre et un chevalier. Petits accidents.
Mes ordres d'achat