CHINE, XXème - Lot 185

Lot 185
Estimation :
120 - 180 EUR
CHINE, XXème - Lot 185
CHINE, XXème Suite de quatre plaques en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux et de fleurs dans un encadrement en bois exotique. 33 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat