JAPON - Lot 183

Lot 183
Estimation :
10 - 15 EUR
JAPON - Lot 183
JAPON Ensemble de deux vases en porcelaine émaillée à décor dans le goût de Satsuma. H. : 21 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat