ATELIER PRIMAVERA (Ateliers d'Art des magasins du Printemps) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
ATELIER PRIMAVERA (Ateliers d'Art des magasins du Printemps) Vase soliflore piriforme en céramique émaillée bleu et brun nuancé Marque et étiquette (usée) Primevera sous le pied ; porte une marque de la manufacture de Sèvres XXe siècle H. : 27 cm
Mes ordres d'achat