SEVRES - XXe - Lot 162

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
SEVRES - XXe - Lot 162
SEVRES - XXe Présentoir à gâteaux sur piédouche en porcelaine, à décor de fleurs et frises dorées H. : 21 cm ; D. : 27.5 cm Cachets au revers de la pièce "Décor à Sèvres 92" et "S90" Légère usure
Mes ordres d'achat