Dans le goût d'Etienne DELAUNE - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût d'Etienne DELAUNE Plat ovale en terre vernissée figurant la création d'Eve, la bordure à palmettes et fleurs stylisés, porte les initiales "TS" au revers XIXe siècle 23,5 x 19 cm Restaurations, fêles, chocs au revers
Mes ordres d'achat