Pied de lampe en verre moulé en forme de vase et à décor de - Lot 139

Lot 139
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Pied de lampe en verre moulé en forme de vase et à décor de pointes de diamants XXe H. : 34 cm Légère usure
Mes ordres d'achat