MAISON CHRISTOFLE - Lot 116

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MAISON CHRISTOFLE - Lot 116
MAISON CHRISTOFLE Ouvre-bouteille en métal argenté à décor de profil de Charles Christofle, gravé au dos "fournisseur de l'empereur". Usures, rayures
Mes ordres d'achat