ARGIT - Lot 111

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
ARGIT - Lot 111
ARGIT Seau à glaçons en métal argenté à décor ciselé et prises à têtes de béliers XXe H. : 13 cm ; D. : 13 cm Légère usure On y joint deux seaux à glaçons en métal argenté
Mes ordres d'achat