Saucière en métal argenté et son dormant, à décor de filets - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Saucière en métal argenté et son dormant, à décor de filets et bords chantournés. H. : 12 cm ; L. : 25 cm Légère usure
Mes ordres d'achat