WMFB (Wurttembergische Metal Waren Fabrik) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
WMFB (Wurttembergische Metal Waren Fabrik) Partie de service à thé en métal argenté, à décor ciselé, comprenant 1 théière, 1 pot à crème et 1 sucrier H. : 22.5 cm (théière) ; H. : 10 cm (pot à crème) ; H. : 14.5 cm (sucrier) Usures, réparation au niveau du bec verseur de la théière
Mes ordres d'achat