Service à confiserie en vermeil de 8 pièces à décor de style - Lot 97

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Service à confiserie en vermeil de 8 pièces à décor de style rocaille comprenant 2 pinces à sucre, 2 cuillères, 2 fourchettes et 2 pelles MO : Louis Delarue ; Poinçon tête de sanglier Poids : 147 g. Fin du XIXe Écrin à la forme
Mes ordres d'achat